게시판

자유게시판

Журнал «Лиза. Мой уютный дом» №12/2017 (Группа авторов). 2017 - Скачат…

익명
2023.11.15 01:14 11 0

본문

Wmlogs, https://wmlogs.com/fr/market/i/homefront-collection-steam-gift-ru-cis-ua-plus-akciya-52360. Представляем для скачивания и чтения книгу Журнал «Лиза. Мой уютный дом» №12/2017 от известного автора Группа авторов.

Произведение 2017-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

«Лиза. Мой уютный дом» – журнал для тех, кто высоко ценит комфорт, хочет сделать свой дом красивым, находится в постоянном поиске свежих интерьерных идей и решений. Оборудование дома и квартиры, практические советы по оформлению гостиной, спальни, кухни, ванной и детской комнат. Модные тенденции в дизайне интерьера. Эксклюзивные репортажи. Мебельные новинки со всего света. Интересные и стильные функциональные решения для небольших жилых помещений. Полезные советы, как читатели собственными руками могут с максимальным эффектом и минимальными затратами превратить обычное жилище в комфортабельный и гостеприимный дом, не похожий ни на какой другой. Каждый номер журнала предоставляет актуальную информацию о товарах для дома с адресами магазинов. В номере: Интерьер Советы дизайнеров. Полезные ниши Атмосферы. Ягодный коктейль Традиции. Влюбиться в Ванкувер Креатив Шанс для старых вещей Тема номера В преддверии праздников Ждём гостей Рецепты. Заходите на кофе! Наш дом Растения. Зимний сад и многое другое

Скачать книгу »
Читать онлайн »

27615333.jpgmountains-blue-sky-nature-sky-panorama-atmosphere-sunset-atmospheric-landscape-thumbnail.jpg

댓글목록 0

등록된 댓글이 없습니다.

댓글쓰기

적용하기
자동등록방지 숫자를 순서대로 입력하세요.